Adolf Gsell
(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Der Kater von Carabas", signiert, datiert Gsell 95, Öl auf Faserplatte, 70 x 85 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Gsell
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Literatur: Handbuch der VORPHILATELISTISCHEN
- Künstler Anfang 20. Jh.
- Brillant Saphircollier